Срочно! Даю 30б. Помогите сделать таблицу по биологии "Многообразие насекомых" : 1 колонка - отряд, 2 колонка - тип развития, 3 колонка - представители, 4 колонка - характерные признаки. Заранее спасибо! :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд-тарокановые. Развитие- без полного превращения. Представители-рыжий и черный таракан. Признаки-ночные животные,любят влагу и тепло,размер от 0,2мм до 12см их примерно 3,5 тыс.Видов живушие у человека 6 видов ,всеядные, живут год-полтора