СРОЧНО. ДАЮ 35 баллов. а)Построено 82% нефтепровода,длина которого будет 204,5 км. Сколько километров нефтепровода осталось построить? б)из сливок получили 18 кг масла ,что составляет 20% массы сливок . Сколько было взято сливо...

СРОЧНО. ДАЮ 35 баллов. а)Построено 82% нефтепровода,длина которого будет 204,5 км. Сколько километров нефтепровода осталось построить? б)из сливок получили 18 кг масла ,что составляет 20% массы сливок . Сколько было взято сливок? в)Заасфальтировали 83% дороги , после чего осталось заасфальтировать 51 км. Найдите длину всей дороги. г)ученик прочитал в первый день 15% книги,что составило 60 страниц,во второй день он прочитал 200 страниц.Сколько страниц ему осталось прочитать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это все решать ???????
Гость
А)44,890243902км Б)72кг В)249км Г)140стр.