СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ Напиши какой ты представляешь книгу будующего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так..В книге будущего будут обложки,где ты сможешь выбрать,какой именно жанр ты хочешь прочитать, на обложке будут часы или электронная закладка с надисью страницы и даже предложения,на котором ты остановился читать.Возможно,  в книгах текст можно будет увеличивать..Или наоборот,уменьшать. В зависимости от того,как вы видете и какое ваше зрение.В наше время уже появились книги будущего,который я описывал выше. Это что-то типа планшета, куда ты закачиваешь книги с интернета,в которым ты спокойно перелиствываешь страницы одним движением пальца.Но лично для меня,бумажные,обычные,старые и привычные нам книги - намного лучше. И уютнее,ведь все свое внимание ты уделяешь тексту,а не супер-технологиям.