СРОЧНО ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!!!!!! рассказ старый гений, письмо Лискову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Николай Семенович ! Ваш рассказ мне очень понравился,он актуален и в наше время,в нём вы показали беззащитность слабого человека перед властью бюрократов.Что закон не защищает человека,приходится его нарушать для того,чтобы добиться правды.И сейчас есть чиновники,которые занимаются обходом закона и имею свою долю в деле.Вы показали недостатки должностных лиц..Это бесполезность и нежелание применять имеющуюся власть,пустословие .Прошло более ста лет,но и в наше время простые люди не могут добиться правды,справедливости.