СРОЧНО!!! даю 80балов 2 предложения с однородными членами и 2 предложения где есть и прич.об. и дееприч. об. в одном предложении. Все Из одного любого произдения Бажова СПАСИБО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На ноги вскочит, руками замашет, потом опять наклонится.  2. Вперед наклонится, ровно у себя под ногами ищет, то опять назад откинется, на тот бок изогнется, на другой. извини, но я не нашла с оборотами предложения((