СРОЧНО ДАЮ 99 БАЛОВ! СОЧИНЕНИЕ О ВРЕДЕ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ РЕБЁНКА!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет - одно из самых полезных и одновременно губительных изобретений человечества. Я не могу поспорить с тем, что интернет приносит большую пользу современному обществу, но также, нельзя упускать из внимания тот факт, что это изобретение приносит много болезней и бед. Ребёнок, получая доступ к интернету, моментально становится зависимым от него. Согласитесь, он может часами сидеть на одном месте с окаменелым выражением лица и пустыми глазами. Но он вызывает не только проблемы со здоровьем. Получив быстрый доступ ко всей информации, современные дети перестают думать, мыслить логически. Мне кажется, что интернет это конечно хорошо, полезно, но нам следует уделять больше внимания живому общению, чтобы прогресс не погубил наше общество!