СРОЧНО!!!! для какого климатического пояса характерны нисходящие потоки воздуха, жаркое лето, очень маленькое количество осадков в течение года1)для тропического2)для экваториального3)для умеренного4)для арктического

СРОЧНО!!!! для какого климатического пояса характерны нисходящие потоки воздуха, жаркое лето, очень маленькое количество осадков в течение года 1)для тропического 2)для экваториального 3)для умеренного 4)для арктического
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они характерны для экваториального