Срочно!!!!!!! Достижения и изобретения Католической Западной Европы в средние века. (Италия, Англия, Франция, Германия.) Достижения и изобретения Православной Восточной Европы в средние века. (Византия, Сербия, Болгария, Русь)
Срочно!!!!!!!
Достижения и изобретения Католической Западной Европы в средние века. (Италия, Англия, Франция, Германия.)
Достижения и изобретения Православной Восточной Европы в средние века. (Византия, Сербия, Болгария, Русь)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готический стиль зданий, катапульты,
Гость
Италия)Ножницы
Англия)Паровые машины
Франция)Флаг
Германия)Неметское оружи
е