Срочно!!!!!!! Достижения и изобретения Католической Западной Европы в средние века. (Италия, Англия, Франция, Германия.) Достижения и изобретения Православной Восточной Европы в средние века. (Византия, Сербия, Болгария, Русь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готический стиль зданий, катапульты,
Гость
Италия)Ножницы Англия)Паровые машины Франция)Флаг Германия)Неметское оружи е