СРОЧНО!! Друзья, помогите, пожалуйста. Вычислить значение "m", если известно, что "m" принадлежит графику функции y=2,4x a) A(-2; m) ..... b) B(0,5; m) ..... c) D(m; 0,3) ....... d) C(m; 7,2) ..... Вычислите значение "к",если ...

СРОЧНО!! Друзья, помогите, пожалуйста. Вычислить значение "m", если известно, что "m" принадлежит графику функции y=2,4x a) A(-2; m) ..... b) B(0,5; m) ..... c) D(m; 0,3) ....... d) C(m; 7,2) ..... Вычислите значение "к",если графику функции y=k/x принадлежит следующие точки : a) A(8; 2) ..... b) C(0,5; 6) ..... c) B(-6; 4) .... d) M (1/3; 9)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) m= -4,8 b) m= 1,2 c) m= 0,125 d) m=3 a) k=16 b) k=3 c) -24 d) k=3