Срочно .. электрическое поле создано двумя бесконечно длинными разноимено заряженными пластинами.в одну и ту же точку этого поля вначале поместили электрон а затем нейтрон .изменилось ли значение кулоновской силы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда поместили электрон то сила кулона 0 то есть электроны начали двигаться по противоположной траектории по отношению к электрону а когда поместили нейтрон то сила была равна -1 а значит электроны двигаются по траектории к нейтрону то есть у нейтрона позитивный потенциал