СРОЧНО эпитеты метафоры и олицетворения в стихотворение Три Пальмы М.Ю Лермонтов 15 баллов за правильный ответ!!!!; СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты-песчаных,гордые,пылающей,роскошные,золотой,голубой,малые,раскаленныйурочный.Олицетворения-(три гордые пальмы высоко росли,крутился песок золотой,подходит шумя караван)