Срочно! Эпоха Великих Географических Открытий. Назовите мореплавателей и их открытия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофор колумб открыл Америку
Гость
Период конца ХV — середины ХVII века называют эпохой Великих географических открытий                                                                                  Христофор Колумб- Америка                                                                            Васко да Гама-морской путь в Индию                                                              Фернан Маггелан- первое кругосветное путешествие