СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот рождественский атрибут кладут на рождественский стол рядом с каждой тарелкой.Внешне предмет напоминает огромную конфету.Изобретён этот рождественский атрибут Джоном Смитом в 1947 году. О чём и...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот рождественский атрибут кладут на рождественский стол рядом с каждой тарелкой.Внешне предмет напоминает огромную конфету.Изобретён этот рождественский атрибут Джоном Смитом в 1947 году. О чём идёт речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это хлопушка?