СРОЧНО, физика ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА ПЕРВЫЕ ПЯТЬ СЕКУНД ОТ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ ПРОШЁЛ ПУТЬ 7,5 м. С каким ускорением он двигался? С формулой и пояснением
СРОЧНО, физика
ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА ПЕРВЫЕ ПЯТЬ СЕКУНД ОТ НАЧАЛА ДВИЖЕНИЯ ПРОШЁЛ ПУТЬ 7,5 м. С каким ускорением он двигался?
С формулой и пояснением
Ответ(ы) на вопрос:
v=7.5/5=1.5м/с
a= 1.5/5=0,3 м/с^2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы