СРОЧНО! ГЕОГРАФИЯ, 7 КЛАСС! Равнины северной части материка бугристые, на них много валунов и озер. Это признаки того, что на формирование рельефа повлияли ... процессы горообразования реки подземные воды древнее оледенение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древнее оледенение. Если ответ пригодился - ставь его лучшим. Мелочь, а приятно :-)