СРОЧНО! Исключите ошибку: 1)Вольтер,Фернан Магеллан,Шарль Монтескье,Жан-Жак Руссо,Денни Дидро. 2)Абсолютизм,республика,конституционная монархия,революция. 3)Бенджамин Франклин,Томас Джефферсон,Максимилиан Робеспьер,Джордж Вашин...

СРОЧНО! Исключите ошибку: 1)Вольтер,Фернан Магеллан,Шарль Монтескье,Жан-Жак Руссо,Денни Дидро. 2)Абсолютизм,республика,конституционная монархия,революция. 3)Бенджамин Франклин,Томас Джефферсон,Максимилиан Робеспьер,Джордж Вашингтон. 4)Пуритане,Кальвинисты,Лютеране,Буржуазия,Гугеноты. 5)Картофель,капуста,маис,рис,томаты,табак,пшеница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Магеллан 2 революция 3 Робеспьер 4 буржуазия 5 рис