СРОЧНО!!!!! Изучите свой школьный атлас.Опишите виды географических карт,заполнив таблицу в тетради.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Физическая карта полушарий ------------------------------------------------------- изображено: материка,рельеф,внутренние воды,реки, озёра, океаны,моря... Масштаб: 1:37 мл. ------------------------------------------------------- 2. Физ. Карта России. Изображено:Всё, что в физ. карте полушарий. Масштаб: 1:9500000 ------------------------------------------------------- 3. Политическая карта мира Изображено:государства, и их столицы,города, границы государств.. Масштаб: 1:25000000 ----------------------------------------------------- 4. Физическая карта мира. Изображено: особенности рельефа, определенные местности страны,глубина морей и океанов.. Масштаб: 1:47000000