СРОЧНО!!!!!!!!!! К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!!!!!!! Картина А. Рублева. Троица. Расскажи, какие образы привлекли внимание художника. 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рублёв был довольно глупым человекам раз писал картины о религии.Но впрочем это нормально для эпохи в которой он жил.Что до образов то Рублёв хотель показать Бога, свою веру в него и создавал чёткие религиозные образы святой троицы