СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! как пишиться в.шневый б.рдовый к.ричневый беж.вый к.фейный б.рюзовый м.лахитовый .довито точки это пропуски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишневый, бордовый, коричневый, бежевый, кофейный, бирюзовый, малахитовый
Гость
вишнёвый   бордовыйкоричневыйбежевыйкофейныйбирюзовыймалахитовыйа что такое -довито не знаю, сорри