Срочно! Как вы понимаете смысл высказывания: "Истинное сокровище для людей — умение трудиться" (Эзоп)? Большое. Больше 5 предложений. Даю много баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические действия очень улучшают мозг развивая его. Если человек не способен сделать ни чего путнего, то и мозги у него некудышние.
Гость
По моему мнению это высказывание означает, что без труда ты не добьешься никаких своей целей. Народная пословица "без труда, не вытащишь и рыбку из пруда" подтверждает мое мнение. Даже если просто подумать, и привести любой пример: хочу получить 5 по химии". Что для этого нужно? Правильно! Усердно стараться, трудиться, разбирать все непонятное. При помощи всего этого ты сможешь дойти до своей цели.