СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Как за пять минут выучить 15 английских слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри первое слово читаешь пока не выучишь, следуйщее так же, потом первое+второй, потом третие первое+второе+третие.. и так далее как и сначала 1+2+3+4+5+6+7+8..... Представляешь что это Но за пять не выучишь это точно Я помню такие слова были прочитать не возможно,хоть и смысл понимала....
Гость
Ну незнаю как за пять, но лучше запоминается если ты знаешь смысл этих слов. Можно каждое слово представлять как картинку.