СРОЧНО! Какая необходимость получения географических знаний? Дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ориентирование на местности, география помогает в большинстве профессий. Будь ты водителем, летчиком... Географические знания помогут во время путешествий.
Гость
  Необходимость большая,ведь названия стран,городов и рек очень пригодятся вам в жизни,так же ещё она помогает орентироваться по карте.   Например если вы хотите стать- геологом,археологом,лоцманом,штурманом,метерологом,геодзистом,,гидом,переводчиком или туроператором.