СРОЧНО какие разряды приилгательнх бывают, на какие вопросы отвечают, какие формы имеет, и чем отличается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    Разряды качественные           относительные             притяжательные      прил.                         прил.                             прил. отвечают на             отвечают на вопросы      отвечают на вопросы чей? вопросы какой?        какой?какая?какие?        чья?чье?чьи? и обозначают какая?какое?            какое?Обозначает          принадлежность предмета какие?Обоз-             признак предмета не      определенному человеку начает качества       прямо,а через его          или животному. предметов,              отношение к другому      Например:папин,собачий, помогают дать         предмету,явлению         птичий,Ванин,Машин. им характеристику.  Например:городской- Например:                относящийся к городу, красивый,горячий     каменный,клубничный.  душистый. Образуют краткую   Не имеют краткой           Не имеют краткой формы форму (весел,              формы. весело,веселы). Образуют степени    Не образуют степени     Не образуют степени  сравнения (глупый-     сравнения                           сравнения глупее,глупейший)   Вроде все...