СРОЧНО! Характеристики героев из сказки Конёк горбунок Иван     Царь Враг    Ивана    ещё надо узнать кто враг Ивана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Враг Ивана- спальник. Он хитрый, злой. Иван - простодушный, добрый Царь-жадный, глупый Конек-добрый, умный
Гость
Врагом Ивана был Спальник , который постоянно пытался его оговорить. Царь всегда давал поручения Ивану только после того, как спальник оговорит Ивана.