СРОЧНО ХИМИЯ ВНУТРИ Налили воду, сделали насыщенный раствор медного купороса. Опустили туда медную проволоку, обмотаную ниткой . ждём. Что должно было образоваться? Просто я сделала и ничего не проходит, а учитель говорит должн...

СРОЧНО ХИМИЯ ВНУТРИ Налили воду, сделали насыщенный раствор медного купороса. Опустили туда медную проволоку, обмотаную ниткой . ждём. Что должно было образоваться? Просто я сделала и ничего не проходит, а учитель говорит должно что то образоваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий прозрачный кристалл медного купороса CuSO4*5H2O вырастает на медной проволоке.