СРОЧНО!!! Классифицировать вещества и дать им название: Mn(Oh)4 , Zno, Fe(oh)2 , NaCo3 , AgNo3 , CaO , CrO3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксиды: ZnO   оксид цинка                CaO   оксид кальция                 CrO3  оксид хрома (6) Гидроксиды: Mn(OH)4  гидроксид марганца(4)                      Fe(OH)2   гидроксид железа(2) Соли:  Na2CO3   карбонат натрия             AgNO3   нитрат серебра