Срочно, короткое описание картины на английском языке с переводом. срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание картины Ивана Айвазовского «Вид Тифлиса» Картина создана в 1869 году. Перед зрителем предстает Тифлис, южный город с характерной природой. На первом плане мы видим группу людей. Величественные горы, которые высятся на горизонте, придают всему творению особый колорит. Они словно сливаются... Description paintings by Ivan Aivazovsky "View of Tiflis" The painting was created in 1869. Before the viewer is presented Tiflis, the southern city with its characteristic nature. In the foreground we see a group of people. Majestic mountains that loom on the horizon, give a special touch to every creature. They seem to merge ...