Срочно!!!! Короткое сочинение на тему: "Можно ли жить без Родины?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без родины жить нельзя. Потому, что наша родина дала нам всё! Первым делом родина дала нам жизнь. Потом постепенно одежду, еду, то без чего жизнь трудно представить жизнью. Но если родины не будет, то не будет и нас, и всего того что было подаренно нам нашей же родиною. Родина- наша совесть и всё! Так пойдёт?