СРОЧНО!! Краткое содержание рассказа "The Reader of Books". 10 предложений. В предложениях использовать эти слова: Telly, chatterbox, household, introdused, fascination, adventures, edition, contained. Тем самым составить кратк...

СРОЧНО!! Краткое содержание рассказа "The Reader of Books". 10 предложений. В предложениях использовать эти слова: Telly, chatterbox, household, introdused, fascination, adventures, edition, contained. Тем самым составить краткий текст для пересказа и показать основную мысль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понимаю о чом скин фото