Срочно кто-нибудь пожалуйста напишите мне в крации перессказ по истории ( Партнёрство и соперничество сверхдержав. Кризис политики " холодной войны" и её завершение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри определения, или то, что выделено жирым шрифтом, или если нет такого, ищи бегло самое главное, то есть само есновное из середины параграфа