Срочно! кто точно знает.нужно охарактеризовать эти реакции1)разложения, соединения, обмена, замещения2)обратимая или необратимая3)фотохимическая или электрохимическая4)экзотермическая или эндотермические5)без изменения степени ...

Срочно! кто точно знает.нужно охарактеризовать эти реакции 1)разложения, соединения, обмена, замещения 2)обратимая или необратимая 3)фотохимическая или электрохимическая 4)экзотермическая или эндотермические 5)без изменения степени окисления или с изменением степени окислления 6)гетерогенная или гомогенная 7)каталитическая или некаталитическая) а) AlCl3+3AgNO3=3AgCl+Al(NO3)3 б) 3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O в) K2CO3+2HBr=2KBr+CO2+H20