СРОЧНО! Ленка подошла к Димке вплотную - стоило ей протянуть руку , и она дотронулась бы до его плеча . Укажите кол-во грамматических основ . Ответ запишите цифрой !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ленка подошла к Димке вплотную - стоило ей протянуть руку , и 2 она дотронулась бы до его плеча . Укажите кол-во грамматических основ . Ответзапишите цифрой !!!