СРОЧНО!!! ЛЮБЫХ ДВУХ ПРИЧАСТИЙ   морфологический разбор причастий: (это не корень суффикс окончание а другое) просыпающиеся на рассвете украшенных многочисленными зарубками и надрезами мчащуюся навстречу дневному светилу выреза...

СРОЧНО!!! ЛЮБЫХ ДВУХ ПРИЧАСТИЙ   морфологический разбор причастий: (это не корень суффикс окончание а другое) просыпающиеся на рассвете украшенных многочисленными зарубками и надрезами мчащуюся навстречу дневному светилу вырезающий на дереве радугу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украшенных   украшенных - причастие нач. форма - украшенный  а) страдательное, прошедшее время, совершенный вид  б) полная форма, в множ. ч.       вырезающий вырезающий - причастие нач. форма - вырезающий а) действительное, настоящее время, совершенный вид б) полная форма, в множ. ч.