СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди очень срочно !!!!!!!!!!!!!!! 2. Линейная функция задана формулой у = 5х – 12. Найдите:а) значение у, если х = 1,2; –3;б) значение х, при котором у = 0; –1,5. 3. Постройте график функции, зада...

СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди очень срочно !!!!!!!!!!!!!!! 2. Линейная функция задана формулой у = 5х – 12. Найдите:а) значение у, если х = 1,2; –3;б) значение х, при котором у = 0; –1,5. 3. Постройте график функции, заданной формулой у = –3х– 1,5. 4. Линейная функция задана формулой у = –4х + 7. Найдите:а) значение у, если х = –1,3; 8;б) значение х, при котором у = –2,8; 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздно уже, наверное, но всё же)