Срочно! Люди! Русский язык. 1. Продолжите ряды прилагательных, дающих положительную оценку названным лицам, животным, предметам. К какому разряду относятся эти прилагательных? Девочка - отзывчивая, ... Щенок - послушный, ....

Срочно! Люди! Русский язык. 1. Продолжите ряды прилагательных, дающих положительную оценку названным лицам, животным, предметам. К какому разряду относятся эти прилагательных? Девочка - отзывчивая, ... Щенок - послушный, ... Ученик - добросовестный, ... Металл - прочный, ... Погода - великолепная, ... Футболист - настойчивый, ... Рассказ - занимательный, ... Рабочий - трудолюбивый, ... 2. С тремя словосочетаниями составьте предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка - отзывчивая,добрая,вежливая Щенок - послушный,аккуратный, верный Ученик - добросовестный, прилежный,умный Металл - прочный,крепкий,стойкий Погода - великолепная, прекрасная ,солнечная Футболист - настойчивый, гордый, мужественный  Рассказ - занимательный,интересный,добрый. Рабочий - трудолюбивый, трудоспособный ,отличный, усердный  : Отзывчивая девочка помогает своим друзьям.  Трудолюбивый рабочий работает не покладая рук.