Срочно! Математика 6 класс Начертите треугольник АВС и проведите две паралельные прямые k и m , не пересекающие этот треугольник. Постройте треугольник, симетричный треугольнику АВС: 1)относительно прямой k 2)относительно прям...

Срочно! Математика 6 класс Начертите треугольник АВС и проведите две паралельные прямые k и m , не пересекающие этот треугольник. Постройте треугольник, симетричный треугольнику АВС: 1)относительно прямой k 2)относительно прямой m. Каково взаимное расположение соответствующих сторон двух новых треугольников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно бесконечно число вариантов размещения, на рисунке приведены два из них. Соответствующие стороны новых треугольников попарно параллельны.