Срочно! мне нужно на завтра! 2предложения с причастным оборотом(описание человека)(лучше всего девочки)
Срочно! мне нужно на завтра!
2предложения с причастным оборотом(описание человека)(лучше всего девочки)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-он выглядел хитро, подмигивая знакомым и даже просто прохожим.
-она была необычайно красива, принимая позу молчаливого лебедя
-покладистый характер и точный аналитический ум всегда помогали ему, продвигая по служебной лестнице.
-уж слишком часто вскакивал он в беспокойстве, забывая, где лежит его портсигар.
-так небрежно раскидывая вещи по комнате, он всем заявлял, что он человек антиобщественный