СРОЧНО! Мне нужно написать на английском про главную героиню из книги голодные игры о Китнисс Эвердин , что то вроде ее характеристики например кто она такая? Как она выглядит ?Кто в ее окружение ? Чем она занимается и так дале...

СРОЧНО! Мне нужно написать на английском про главную героиню из книги голодные игры о Китнисс Эвердин , что то вроде ее характеристики например кто она такая? Как она выглядит ?Кто в ее окружение ? Чем она занимается и так далее...примерно нужно от пол страницы до листа. Пожалуйста это срочно очень надеюсь на вашу помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the book, Katniss has a typical appearance for residents Slag - her curly dark hair , olive skin and dark gray eyes . She has a long braid , falling down on his back ( in the second part , in the fog , it was burned by a third ) . It is thin and short, but strong , as she had to feed his family , hunting in the woods beyond District 12 . Как-то так :3