Срочно! МНОГО БАЛЛОВ! 1) Упростите: [latex]( \frac{1}{a ^{1/4}+b ^{1/4} } + \frac{1}{a ^{1/4}+b ^{1/4} } ) * \frac{a-b}{4a+4a x^{1/2} b ^{1/2} } [/latex] 2) Решите систему [latex] \left \{ {{x-y=40} \atop { \sqrt{x} + \sqrt{y}...
Срочно! МНОГО БАЛЛОВ!
1) Упростите:
[latex]( \frac{1}{a ^{1/4}+b ^{1/4} } + \frac{1}{a ^{1/4}+b ^{1/4} } ) * \frac{a-b}{4a+4a x^{1/2} b ^{1/2} } [/latex]
2) Решите систему
[latex] \left \{ {{x-y=40} \atop { \sqrt{x} + \sqrt{y}=10 }} \right. [/latex]
//////////////////////////////