СРОЧНО можно выделить несколько значений каждого косвенного падежа. укажите словосочетания, в которых значение родительского падежа совпадает. скрип колес помощь соседей рукав рубахи радость встречи ведро воды стирка белья кн...

СРОЧНО можно выделить несколько значений каждого косвенного падежа. укажите словосочетания, в которых значение родительского падежа совпадает. скрип колес помощь соседей рукав рубахи радость встречи ведро воды стирка белья книга сестры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрип колес  - родительный объекта (при отглагольном существительном: скрип – скрипеть); помощь соседей – родительный объекта (при отглагольном существительном: помощь – помогать); рукав рубахи – родительное определительное (принадлежности); радость встречи - родительный объекта (при отглагольном существительном: радость – радоваться); ведро воды –  родительный количества; стирка белья - родительный объекта (при отглагольном существительном: стирка - стирать); книга сестры –  родительное определительное (принадлежности).   значение родительского падежа совпадает: 1) родительный объекта: скрип колес, помощь соседей, радость встречи, стирка белья. 2) родительное определительное: рукав рубахи, книга сестры.