Выборочное списывание. Прочитай отрывок из стихотворения. Найди и выпиши глаголы с частицей НЕ. Обозначь орфограмму-пробел. Какие ещё орфограммы ты заметил? Коля Кнопкин проживает в нашем доме пятый год, не скандалит, не хвора...

Выборочное списывание. Прочитай отрывок из стихотворения. Найди и выпиши глаголы с частицей НЕ. Обозначь орфограмму-пробел. Какие ещё орфограммы ты заметил? Коля Кнопкин проживает в нашем доме пятый год, не скандалит, не хворает, не дерётся, не равно ... Подрастает этот мальчик не по дням, а по часам... не умеет этот мальчик ничего на свете сам....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не скандалит, не хворает, не дерётся, не умеет.