СРОЧНО НА ЗАВТРА. ДАЮ 20 БАЛЛОВ. ПРОДОЛЖИТЬ наука-это понимание того, что делает тиканье часов и то, что делает автомобиль мурлыкать что делает восход солнца и то, что заставляет Луну выглядеть так большой на горизонте иногда в...

СРОЧНО НА ЗАВТРА. ДАЮ 20 БАЛЛОВ. ПРОДОЛЖИТЬ наука-это понимание того, что делает тиканье часов и то, что делает автомобиль мурлыкать что делает восход солнца и то, что заставляет Луну выглядеть так большой на горизонте иногда в течение года... science is understanding what makes a clock tick and what makes a car purr what makes the sun rise and what makes the moon look so large on the horizon sometimes during the year...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Science is process of development of our world, something that gives us an idea to realise it like the sunrise gives us the light, like limitedless ocean of the knowledge. And a scientist is like a sailor who sailes on a handmade boat to reach the destination through the storms.