СРОЧНО НА ЗАВТРА, ПОЖАЛУЙСТА. Выведите молекулярную формулу углеводорода, в котором массовая доля углерода составляет 85, 71 %. Углеводород в 3,5 раза тяжелее метана. Составьте структурные формулы его изомеров и дайте им назван...

СРОЧНО НА ЗАВТРА, ПОЖАЛУЙСТА. Выведите молекулярную формулу углеводорода, в котором массовая доля углерода составляет 85, 71 %. Углеводород в 3,5 раза тяжелее метана. Составьте структурные формулы его изомеров и дайте им названия. При наличии цис-транс-изомерии составьте формлы соответсвующих цис- и транс-изомеров. Если можно,то сфоткайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи см. во вложении