СРОЧНО НАДО!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! НОМЕР 3!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! СУДЬБУ ПРОСТО РЕШИТЕ МОЮ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ!!!!!!!!! 36 БАЛЛОВ ДАЮ!!!! ТОЛЬКО 3 НАДО, ОСТАЛЬНОЕ НЕ НАДО!!!! ТОЛЬКО ПОНЯТНО ПЛЕС!!

Гость
Угол авс=180-угол двс=70 Так как авс-равнобедренный, то угол а=углу с Угол а+угол с=110 А=С=55 В=70