СРОЧНО НАДО... Допиши 3-4 предложения. Пришла зима. Всюду большие сугробы. Замерзли лужи, озёра, реки. Поля и холмы покрылись пушистым ковром. Низкие деревья и кусты засыпало снегом. Стоят сильные морозы, дует холодный ветер. Т...
СРОЧНО НАДО...
Допиши 3-4 предложения.
Пришла зима. Всюду большие сугробы. Замерзли лужи, озёра, реки. Поля и холмы покрылись пушистым ковром. Низкие деревья и кусты засыпало снегом. Стоят сильные морозы, дует холодный ветер. Трудно теперь птицам, целый день ищут они пищу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие животные ушли в спячку. Теперь они смогут хорошо отдохнуть, а весной проснуться с новыми силами. Как же прекрасна тихая зимняя пора!
Гость
Пришла зима. Всюду большие сугробы. Замерзли лужи, озёра, реки. Поля и холмы покрылись пушистым ковром. Низкие деревья и кусты засыпало снегом. Стоят сильные морозы, дует холодный ветер. Трудно теперь птицам, целый день ищут они пищу. Все животные попрятались, кто куда. Выживать им сейчас непросто! Следует быть добрее, внимательнее и помогать братьям нашим меньшим..