Срочно надо. любой решите для примера что-бы понять!запишите выражение равное данному и не содержащее отрицательных показателей:а) [latex] \frac{2}{ 3^{-17} } [/latex] б) [latex] \frac{ a^{-2} }{ b^{-3}} [/latex] в)[latex] \fra...
Срочно надо. любой решите для примера что-бы понять!
запишите выражение равное данному и не содержащее отрицательных показателей:
а) [latex] \frac{2}{ 3^{-17} } [/latex] б) [latex] \frac{ a^{-2} }{ b^{-3}} [/latex] в)[latex] \frac{m}{ np^{-2} } [/latex]
г)[latex] \frac{ab}{ (a+b)^{-2} } [/latex] д)[latex] \frac{xy}{ z^{-1} } [/latex] е)[latex] \frac{z}{ x^{n} y^{-k} } [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
а) [latex] 2*3 ^{17} [/latex]
б) [latex] \frac{ b^{3} }{a ^{2} } [/latex] и т.д.