Срочно надо! Помогите! График функции y=kx+b параллелен графику функции y= -x+1 и пересекается с графиком функции y= 2x+3 в точке, лежащей на оси ординат. График функции задан формулой: а) y= 2x-1 б) y= -x-1 в) y= -x+3 г) y...

Срочно надо! Помогите! График функции y=kx+b параллелен графику функции y= -x+1 и пересекается с графиком функции y= 2x+3 в точке, лежащей на оси ординат. График функции задан формулой: а) y= 2x-1 б) y= -x-1 в) y= -x+3 г) y=2x+1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б у=х-1 я так думаю хоть я это и неизучала но думаю ответ б