Срочно надо помогите Замените действительные причастия страдательным. Выделите суффиксы причастия Ученик решающий задачу - задача решаемая учеником; летички , управляющий самолетами - самолеты ,..... Летичками ; мастер, прове...

Срочно надо помогите Замените действительные причастия страдательным. Выделите суффиксы причастия Ученик решающий задачу - задача решаемая учеником; летички , управляющий самолетами - самолеты ,..... Летичками ; мастер, проверяющий машину - машина, .... Мастером , волны, омывающие берег - берег ,..... Волнами ; девочка , одевающая куклу -кукла,.... Девочкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу тебе написать суффиксы причастий: ущ ющ ащ ящ ем ом им  вш ш енн нн т