Срочно надо помощь!! Помогите составить предложения со ловами(желательно сложное предложение): Анекдот(anecdote) Поторпеть неудачу(fail) Почeтный(honorary) Нобелевская премия(Nobel prize) Первооткрыватель(pioneer) Директор шко...

Срочно надо помощь!! Помогите составить предложения со ловами(желательно сложное предложение): Анекдот(anecdote) Поторпеть неудачу(fail) Почeтный(honorary) Нобелевская премия(Nobel prize) Первооткрыватель(pioneer) Директор школы(principal)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
His anecdote was nor funny. He failed to win. He was a honorary member of the Academy. The Nobel prize was given to him. He was a pioneer in genetics. The principal was very strict.