Срочно надо признаки "образования", "обучение", "воспитание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятия (основные и междисциплинарные): воспитание, обучение, образование. Воспитание и самовоспитание, их взаимосвязьПонятие педагогики как науки, ее особенности, предмет и методы изучения, цели и задачи. Основные педагогические понятия и категории, их важнейшие признаки и свойства, использование в процессе деятельности. Взаимосвязь воспитания и самовоспитания. - я написал как понял! Не уточнили задание!